products

WDM TX del modulo 10G BIDI del ricetrasmettitore di TX 1270nm RX 1330nm 20KM SMF SFP+

Informazioni di base
Luogo di origine: porcellana
Marca: OPTICKING
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: KSFP10-2733SL20X
Quantità di ordine minimo: 5
Tempi di consegna: Entro 1-8 giorni lavorativi dopo che il PO ha confermato
Capacità di alimentazione: 15000Piece/Pieces al mese
Informazioni dettagliate
Nome di prodotto: Ricetrasmettitore ottico di SFP+ Tensione di rifornimento: 3.3V
potere: -3~3dBm Tasso di dati: 10g
Lunghezza d'onda: 1270nm/1330nm Distanza di trasmissione: 20km
Tipo della fibra: SMF DDM:
Evidenziare:

Modulo del ricetrasmettitore di 20KM SMF SFP+

,

Modulo del ricetrasmettitore di RX 1330nm SFP+

,

Modulo di TX 1270nm 10G SFP+


Descrizione di prodotto

connettore di 10G SFP+ BIDI 20km 1270nm/1330nm LC

WDM ottico TX del ricetrasmettitore 10G BIDI di TX 1270nm/RX 1330nm 20KM SMF SFP+

Descrizione e caratteristiche

Questo ricetrasmettitore è modulo pluggable caldo del ricetrasmettitore di Piccolo-Forma-fattore 3.3V. Ha progettato espressamente per le applicazioni di comunicazione ad alta velocità che richiedono i tassi fino a 10Gb/s, ha progettato per essere soddisfacente rispetto a SFF-8472 SFP+ MSA. La programmazione dei dati fino a 20km del modulo nella fibra di singolo modo 9/125um.

 

i ricetrasmettitori opticking di SFP+ forniscono un'interfaccia digitale migliorata unica di controllo diagnostico, che permette l'accesso in tempo reale ai parametri di esercizio del dispositivo quale la temperatura del ricetrasmettitore, corrente di polarizzazione del laser, potere ottico trasmesso, hanno ricevuto la tensione ottica di rifornimento del ricetrasmettitore e di potere. Inoltre definisce un sistema specializzato dell'allarme e delle bandiere d'avvertimento, che avvisa gli utilizzatori finali quando i parametri di esercizio particolari sono esterni di una gamma normale predeterminata dalla industria.

 

Caratteristiche

  • interfaccia ottica di serie 10Gb/s compiacente a 802.3ae 10GBASE-LR, singolo connettore di LC per l'applicazione bidirezionale, over20km SMF

  • Interfaccia elettrica compiacente alle specifiche SFF-8431 per il modulo pluggable migliorato «SFP+» di piccolo fattore forma di 8,5 e 10 gigabit

  • trasmettitore di 1270/1330nm DFB, rivelatore fotoelettrico di PIN

  • interfaccia a due fili per le specifiche della gestione soddisfacenti rispetto all'interfaccia digitale di controllo diagnostico di SFF 8472 per i ricetrasmettitori ottici

  • Numero del pezzo (- 40°C a 85°C):

  • - KSFP10-2733SL20X, TX1270/RX1330

  • - KSFP10-3327SL20X, TX1330/RX1270

  • linea lato, funzione di "loopback" del lato client

  • I firmware avanzati permettono che le informazioni della crittografia del sistema del cliente siano memorizzate in ricetrasmettitore

  • ROHS compiacente

 

Applicazioni

  • Reti ad alta velocità di deposito
  • Cross-connect del mazzo del computer
  • Tubi ad alta velocità su ordinazione di dati

 

 

Informazioni di ordinazione

Numero del prodotto Lunghezza d'onda Tasso della data Distanza Potere di TX Sen di RX LD Palladio DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-14>DFB PIN
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM -1~+4dbm <-15>DFB PIN
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm>EML APD

 

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395