products

Fibra 10GBE LC di modo del modulo del modulo 1550NM 80KM SFP+ di OPTICKING 10G XFP multi

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTICKING
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: KXFP10-0031SL10X
Quantità di ordine minimo: 5
Tempi di consegna: Entro 1-8 giorni lavorativi dopo che il PO ha confermato
Capacità di alimentazione: 15000Piece/Pieces al mese
Informazioni dettagliate
Nome di prodotto: Ricetrasmettitore ottico di XFP Tensione di rifornimento: 3.3V
Tasso di dati: 10g Lunghezza d'onda: 1550
DDM:
Evidenziare:

Fibra 10GBE LC di modo del modulo di 80KM SFP+ multi

,

Fibra 10GBE LC di modo del modulo di 1550NM SFP+ multi

,

Modulo di OPTICKING 10G XFP


Descrizione di prodotto

modulo ottico del ricetrasmettitore ottico di 10G XFP 1550nm 80km LC DDM

 

modulo ottico del ricetrasmettitore ottico di 10G XFP 1550nm 80km LC

Descrizione e caratteristiche

Questo ricetrasmettitore è modulo pluggable caldo del ricetrasmettitore di Piccolo-Forma-fattore 3.3V. Ha progettato espressamente per le applicazioni di comunicazione ad alta velocità che richiedono i tassi fino a 10Gbps, ha progettato per essere soddisfacente rispetto a SFF-8472 e a SFP+ MSA. La programmazione dei dati fino a 80km del modulo nella fibra di singolo modo.

I ricetrasmettitori di OPTICKING SFP+ forniscono un'interfaccia digitale migliorata unica di controllo diagnostico, che permette l'accesso in tempo reale ai parametri di esercizio del dispositivo quale la temperatura del ricetrasmettitore, corrente di polarizzazione del laser, potere ottico trasmesso, hanno ricevuto la tensione ottica di rifornimento del ricetrasmettitore e di potere. Inoltre definisce un sistema specializzato dell'allarme e delle bandiere d'avvertimento, che avvisa gli utilizzatori finali una volta particolare

i parametri di esercizio sono fuori di una gamma normale predeterminata dalla industria.

 

 

Caratteristiche di prodotto

  1. En 60825-1-standards del prodotto del laser della classe 1
  2. Support9.9 GB/s a 11,3 velocità di trasmissione di GB/s
  3. Soddisfacente rispetto a XFP MSA
  4. Connettore duplex di LC
  5. Pluggable caldo
  6. singola alimentazione elettrica 3.3V
  7. Costruito nelle funzioni diagnostiche di Digital
  8. RoHS-6 compiacente

 

Applicazioni

  1. Ethernet 10-Gigabit
  2. Manica della fibra 10G
  3. SONET/SDH OC-192/STM-64
  4. Applicazioni di OTN OTU2e

Informazioni di ordinazione

Numero del prodotto Lunghezza d'onda Tasso di dati Distanza Potere di TX Sen di RX LD Palladio DDM
KXFP100031SL00X 1310nm 10Gb/s 2KM -6~-1dbm <-15dbm>DFB PIN
KXFP10-0031SL10X 1310nm 10Gb/s 10KM -6~-1dbm <-15dbm>DFB PIN
KXFP10-0055SL40X 1550nm 10Gb/s 40KM -1~4dbm <-16dbm>EML PIN
KXFP10-0055SL80X 1550nm 10Gb/s 80KM 0~4dbm <-24dbm>EML APD

 

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395