products

separatore a fibra ottica dello SpA di 1X4 1X8 1X16 1X32 per la rete di FTTH Access

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OPTICKING
Certificazione: CE FCC ROHS
Quantità di ordine minimo: 500
Imballaggi particolari: Sacchetto di plastica
Tempi di consegna: 7 giorni
Capacità di alimentazione: 1500000Piece/Pieces al mese
Informazioni dettagliate
Nome di prodotto: Contenitore di cassetta Applicazione: FTTH
Materiale: ABS Configurazione: 1X4 1X8 1X16 1X32 customized
Caratteristica: 1xN 2xN
Evidenziare:

separatore a fibra ottica dello SpA 1x32

,

separatore a fibra ottica del Plc 1x16

,

separatore dello SpA della cassetta di 1X4 1X8


Descrizione di prodotto

contenitore di cassetta dello SpA di 1X4 1X8 1X16 1X32 per la rete di FTTH Access

Descrizione

    Le cassette di transizione di OPTICKING MTP/MPO sono un genere di assemblaggio cavi uscita/dello sblocco MPO imballato in (PnP) contenitori pronti per l'uso di cassetta di LGX con gli adattatori fuori, ideale per i cavi di collegamento del tronco della multi-fibra MTP/MPO e la scissione loro fuori ai cavi vari della toppa. Ogni cassetta viene completamente popolato internamente con lo sblocco pre-terminato e provato della hydra di MPO/l'uscita dei cavi, progettati per l'installazione veloce e facile del campo con addestramento minimo. Queste cassette rispondono alle esigenze 10G/25G di Ethernet, più alta Ethernet della velocità 40G/100G e possono essere usate per migrazione norma-compiacente della pianta del cavo da 10G/25G a 40G/100G. Le cassette di transizione di Opticking sono completamente configurabili, disponibili con varie combinazioni del connettore e del cavo, compreso il tipo adattatore/del connettore ed il materiale del rivestimento. Con progettazione altamente integrata e la capacità fabbricante, Opticking fornisce le cassette su misura di transizione di MTP/MPO che sono 100% provato per consegnare la prestazione ottimale e l'affidabilità.

Caratteristiche

  1. Tipo di perdita di inserzione disponibile nella norma, elite/con poche perdite
  2. Numero di fibre disponibile in 1*8, 1*12, 2*12, 1*24, 2*24
  3. Tipo del connettore di MTP/MPO disponibile in maschio, femminile
  4. Tipo della fibra disponibile nel MP (G652D, G657A1, G657A2), millimetro (OM1, OM2, OM3, OM4)
  5. Tipo del rivestimento del cavo disponibile in Hytrel, OFNR, LSZH, OFNP
  6. tipo del connettore della Multi-fibra disponibile in MTP, MPO con il tipo di lucidatura del PC o dell'APC
  7. tipo disponibile nel LC, Sc del connettore della Unico fibra con il tipo di lucidatura di UPC o dell'APC
  8. Progettazione ad alta densità e piccola per installazione facile e veloce
  9. Collegamenti del campo con qualità garantita e semplificare percorso della fibra
  10. L'amministrazione di sistema modulare con la riconfigurazione facile per i movimenti, aggiunge e cambiamenti

Applicazioni

  1. Infrastruttura di Data Center
  2. Gestione ad alta densità della fibra
  3. Reti di telecomunicazione
  4. Reti di Broadband/CATV
  5. Lan WAN Premises

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395