products

Tipo connettore del quadrato di OPTICKING dell'attenuatore MPO MTP di FC per WAN/LAN

Informazioni di base
Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: OPTICKING
Quantità di ordine minimo: 500
Capacità di alimentazione: 1500000Piece/Pieces al mese
Informazioni dettagliate
nome di prodotto: Tipo attenuatore del quadrato di FC Lunghezze d'onda: SM/MM
Evidenziare:

Attenuatore di OPTICKING FC

,

Tipo quadrato attenuatore di FC

,

Connettore di SM/MM MPO MTP


Descrizione di prodotto

Tipo attenuatore del quadrato di OPTICKING FC per WAN/LAN/Telecommunications FTTH/Cable TV

 

Caratteristiche

Alta durevolezza del ※

Livelli di attenuazione del ※ che ronging da 1 a 30dB

Fibra verniciata ※ adatta a lunghezze d'onda doppie

※ Soddisfacente rispetto a TIA/IEA, IEC, RoHS

Applicazioni

EDFA, DWDM, lunga distanza

WAN/LAN/Telecommunications

FTTH/Cable TV

Applicazioni di gigabit (BANCOMAT, Ethernet)

 

Specifiche Singolo modo Multi modo APC
Attenuazione Tolerabce 1 a 10dB: ±0.5dB, 11 a 30dB; ±5%
Attenuazione di riflessione dB ≥55 dB ≥20 dB ≥65
Temperater di funzionamento -40℃ a +85℃
Durevolezza cambiamento tipico di dB ≤0.1, 500 accoppiamenti
Lunghezze d'onda disponibili SM=1310&1550nm, MM=850 nanometro

 

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395