products

ricetrasmettitore di 10km 1310nm 25G SFP28 LR 25Gbps SFP per la rete wireless 5G

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTICKING
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: KSFP25-0031SL10X
Quantità di ordine minimo: 100
Imballaggi particolari: Sacchetto di plastica
Tempi di consegna: Entro 1-8 giorni lavorativi dopo che il PO ha confermato
Capacità di alimentazione: 15000 unità al mese
Informazioni dettagliate
nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico di 25G SFP28 LR Tensione di rifornimento: 3.3V
Potere: -7~2dBm Tasso di dati: 25Gbps
Interfaccia: LC duplex Distanza di trasmissione: 10KM
Tipo della fibra: Monomodale DDM:
Evidenziare:

1310nm 25G SFP28 LR

,

1310nm 25G SFP28 LR

,

ricetrasmettitore di 25Gbps SFP


Descrizione di prodotto

connettore ottico di LC del ricetrasmettitore di LC 1310nm 10km del duplex di 25G SFP28
ricetrasmettitore ottico del modulo ottico di 25G SFP28 1310nm LR 10km per la rete wireless 5G
Che cosa è ricetrasmettitore SFP28?
SFP28 corrisponde al piccolo fattore forma che 28.It Pluggable è la terza generazione dei sistemi di interconnessione di SFP progettati per la prestazione 25G per specificazione di IEEE 802.3by (25GBASE-CR). Lo SFP28 è una versione migliorata di SFP+, ma è progettato per la trasmissione del segnale 25G. Lo SFP28 ha lo stesso fattore forma comune dello SFP+, ma interfacce elettriche di sostegni 25Gbps per canale.
Caratteristiche
  • Fino a 25,78 programmazioni dei dati bidirezionali di Gb/s
  • orma Caldo-pluggable di SFP+
  • Fino a 10km su 9/125mm SMF
  • Funzioni diagnostiche digitali incorporate
  • trasmettitore del laser di 1310nm DFB
  • Connettore duplex di LC
  • Recinzione del metallo, per EMI più bassa
  • RoHS compiacente
  • consumo di energia massimo 1.5W con il collegamento stabilito
  • Specifiche soddisfacenti rispetto a SFF 8472
  • Singola alimentazione elettrica 3.3V
  • Rivesta la temperatura di funzionamento

 

Annuncio pubblicitario: 0°C a +70°C

Esteso: -10°C a +80°C

Industriale: -40°C a +85°C

 

Applicazioni

  • Ethernet 25G
  • eCPRI & CPRI

Specifiche

 

Numero del prodotto Lunghezza d'onda Tasso di dati Distanza Potere di TX Sen di RX LD Palladio DDM

KSFP25-0031SL10X

1310nm 25.78Gb/s 10km -7~2 dBm <-10>DFB PIN

 

 

Compatibile

HW, HP, Cisco, H3C, generico, ZTE, Arista, Dell, ecc.…

 

Specifiche meccaniche

ricetrasmettitore di 10km 1310nm 25G SFP28 LR 25Gbps SFP per la rete wireless 5G 0

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395