products

Modulo di fibra ottica della rete wireless 1270nm 10G Bidi SFP+ 40km

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTICKING
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: KXFP10-2733SL40X
Quantità di ordine minimo: 100
Imballaggi particolari: Contenitore di bolla
Tempi di consegna: Entro 1-8 giorni lavorativi dopo che il PO ha confermato
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 15000 unità al mese
Informazioni dettagliate
Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico di 10G SFP+bidi 40km Tensione di rifornimento: 3.3V
potere: 0~4dBm Tasso di dati: 10Gbps
Interfaccia: LC Distanza di trasmissione: 40km
Tipo della fibra: MP DDM:
Evidenziare:

1270nm 10G Bidi SFP+ 40km

,

Modulo di fibra ottica di SFP+ 40km

,

Modulo di fibra ottica di OPTICKING


Descrizione di prodotto

modulo ottico del ricetrasmettitore ottico di 10G Bidi SFP+ 40km per la rete wireless

rete wireless 10G Bidi SFP+40km Tx1270nm/Rx1330nm, modulo ottico del ricetrasmettitore ottico di Tx1330nm/Rx1270nm

 

Descrizione e caratteristiche

Questo ricetrasmettitore è modulo pluggable caldo del ricetrasmettitore di Piccolo-Forma-fattore 3.3V. Ha progettato espressamente per le applicazioni di comunicazione ad alta velocità che richiedono i tassi fino a 10Gb/s, ha progettato per essere soddisfacente rispetto a SFF-8472 SFP+ MSA.

La programmazione dei dati del modulo fino ad un massimo di 40km 9/125um nei ricetrasmettitori del singolo modo fiber.opticking SFP+ fornisce un'interfaccia digitale migliorata unica di controllo diagnostico, che permette l'accesso in tempo reale ai parametri di esercizio del dispositivo quale la temperatura del ricetrasmettitore, corrente di polarizzazione del laser, potere ottico trasmesso, ha ricevuto la tensione ottica di rifornimento del ricetrasmettitore e di potere. Inoltre definisce un sistema specializzato dell'allarme e delle bandiere d'avvertimento, che avvisa gli utilizzatori finali quando i parametri di esercizio particolari sono esterni di una gamma normale predeterminata dalla industria.

 

Caratteristiche

  1. En 60825-1-standards del prodotto del laser della classe 1
  2. Support9.9 GB/s a 11,3 velocità di trasmissione di GB/s
  3. Soddisfacente rispetto a SFP MSA
  4. Connettore duplex di LC
  5. Pluggable caldo
  6. singola alimentazione elettrica 3.3V
  7. Costruito nelle funzioni diagnostiche di Digital
  8. RoHS-6 compiacente

 

Applicazioni

  • Ethernet 10-Gigabit

  • Manica della fibra 10G

  • SONET/SDH OC-192/STM-64

  • Applicazioni di OTN OTU2e

 

 

Informazioni di ordinazione

Numero del prodotto Lunghezza d'onda Tasso della data Distanza Potere di TX Sen di RX LD Palladio DDM
KSFP10-3327SL20X 1330nm/1270nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-15dbm> DFB PIN
KSFP10-2733SL20X 1270nm/1330nm 10Gb/s 20KM -3~3dbm <-15dbm> DFB PIN
KSFP10-3327SL40X 1330nm/1270nm 10Gb/s 40KM 0~+4dbm <-16> DFB PIN
KSFP10-2733SL40X 1270nm/1330nm 10Gb/s 40KM 0~+4dbm <-16> DFB PIN
KSFP10-5549SL80X 1550nm/1490nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm> EML APD
KSFP10-4955SL80X 1490nm/1550nm 10Gb/s 80KM 0~+4dbm <-23dbm> EML APD

 

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395