products

modulo ottico del ricetrasmettitore di 155M SFP 1310/1550nm 20km LC SFP

Informazioni di base
Luogo di origine: porcellana
Marca: OPTICKING
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: KSFP01-0031SL20X
Quantità di ordine minimo: 5
Imballaggi particolari: Sacchetto di plastica
Tempi di consegna: Entro 1-8 giorni lavorativi dopo che il PO ha confermato
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 15000Piece/Pieces al mese
Informazioni dettagliate
Nome di prodotto: ricetrasmettitore ottico di 155M SFP Tensione di rifornimento: 3.3V
Potere: -15~-8dBm Tasso di dati: 155M
Lunghezza d'onda: 1310/1550nm DDM:
Evidenziare:

Modulo ottico del ricetrasmettitore di LC SFP

,

modulo ottico del ricetrasmettitore di 1550nm 20km SFP

,

155M SFP OPTICKING


Descrizione di prodotto

modulo ottico di 155M SFP 1310nm 20km LC

modulo ottico del ricetrasmettitore ottico di 155M SFP 1310/1550nm 20km LC

Descrizione e caratteristiche

Questo ricetrasmettitore è modulo pluggable caldo del ricetrasmettitore di Piccolo-Forma-fattore 3.3V. Ha progettato espressamente per le applicazioni di comunicazione ad alta velocità che richiedono i tassi fino a 155mbps, ha progettato per essere compiacente

con SFF-8472 e SFP+ MSA. La programmazione dei dati fino a 20km del modulo nella fibra di singolo modo.

I ricetrasmettitori di OPTICKING SFP+ forniscono un'interfaccia digitale migliorata unica di controllo diagnostico, che permette l'accesso in tempo reale ai parametri di esercizio del dispositivo quale la temperatura del ricetrasmettitore, corrente di polarizzazione del laser, potere ottico trasmesso, hanno ricevuto la tensione ottica di rifornimento del ricetrasmettitore e di potere. Inoltre definisce un sistema specializzato dell'allarme e delle bandiere d'avvertimento, che avvisa gli utilizzatori finali quando i parametri di esercizio particolari sono esterni di una gamma normale predeterminata dalla industria.

 

Caratteristiche di prodotto

  1. En 60825-1-standards del prodotto del laser della classe 1
  2. Tasso di dati di funzionamento fino a 2.67Gbps
  3. Soddisfacente rispetto a SFP MSA e SFF-8472
  4. Soddisfacente rispetto a SDH/SONET
  5. Singolo connettore di LC
  6. Pluggable caldo
  7. singola alimentazione elettrica 3.3V
  8. Gamma di temperature di operazione: Mezzi di X C (0~70°C); Io (- 40~85°C).
  9. RoHS-6 compiacente
Numero del prodotto Lunghezza d'onda Tasso di dati Distanza Potere di TX Sen di RX LD Palladio DDM
KSFP015531SL20X 1550nm/1310nm 155Mb/s 20KM -15~-8dbm <-33dbm>FP PIN
KSFP01-3155SL20X 1310nm/1550nm 155Mb/s 20KM -15~-8dbm <-33dbm>FP PIN
KSFP01-5531SL40X 1550nm/1310nm 155Mb/s 40KM -9~-3dbm <-33dbm>FP PIN
KSFP01-3155SL40X 1310nm/1550nm 155Mb/s 40KM -9~-3dbm <-33dbm>FP PIN
KSFP01-5549SL60X 1550nm/1490nm 155Mb/s 60KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN
KSFP01-4955SL60X 1490nm/1550nm 155Mb/s 60KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN
KSFP01-5549SL80X 1550nm/1490nm 155Mb/s 80KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN
KSFP01-4955SL80X 1490nm/1550nm 155Mb/s 80KM -5~0dbm <-34dbm>DFB PIN
KSFP01-5549SL12X 1550nm/1490nm 155Mb/s 120KM 0~5dbm <-34dbm>DFB PIN
KSFP01-4955SL12X 1490nm/1550nm 155Mb/s 120KM 0~5dbm <-34dbm>DFB PIN
KSFP03-5531SL20X 1550nm/1310nm 1.25Gb/s 20KM -9~-3dbm <-22dbm>FP PIN
KSFP03-3155SL20X 1310nm/1550nm 1.25Gb/s 20KM -9~-3dbm <-22dbm>FP PIN
KSFP03-5531SL40X 1550nm/1310nm 1.25Gb/s 40KM -5~0dbm <-23dbm>DFB PIN
KSFP03-3155SL40X 1310nm/1550nm 1.25Gb/s 40KM -5~0dbm <-23dbm>DFB PIN
KSFP03-5549SL60X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 60KM -2~3dbm <-24dbm>DFB PIN
KSFP03-4955SL60X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 60KM -2~3dbm <-24dbm>DFB PIN
KSFP03-5549SL80X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 80KM 0~5dbm <-24dbm>DFB PIN
KSFP03-4955SL80X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 80KM 0~5dbm <-24dbm>DFB PIN
KSFP03-5549SL12X 1550nm/1490nm 1.25Gb/s 120KM 0~5dbm <-30dbm>DFB APD
KSFP03-4955SL12X 1490nm/1550nm 1.25Gb/s 120KM 0~5dbm <-30dbm>DFB APD
KSFP04-5531SL20X 1550nm/1310nm 2.5Gb/s 20KM -5~0dbm <-18dbm>FP PIN
KSFP04-3155SL20X 1310nm/1550nm 2.5Gb/s 20KM -5~0dbm <-18dbm>FP PIN
KSFP04-5531SL40X 1550nm/1310nm 2.5Gb/s 40KM -2~3dbm <-20dbm>DFB PIN
KSFP04-3155SL40X 1310nm/1550nm 2.5Gb/s 40KM -2~3dbm <-20dbm>DFB PIN
KSFP04-5549SL80X 1550nm/1490nm 2.5Gb/s 80KM 0~5dbm <-28dbm>DFB PIN
KSFP04-4955SL80X 1490nm/1550nm 2.5Gb/s 80KM 0~5dbm <-28dbm>DFB PIN

 

 

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395