products

ricetrasmettitore ottico di 1271nm 5dBm 25G SFP28 CWDM 25.78Gb/S LC

Informazioni di base
Luogo di origine: La CINA
Marca: OPTICKING
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: KSFP25-C027SL10X
Quantità di ordine minimo: 5
Imballaggi particolari: Contenitore di bolla
Tempi di consegna: Entro 1-8 giorni lavorativi dopo che il PO ha confermato
Capacità di alimentazione: 15000Piece/Pieces al mese
Informazioni dettagliate
Nome di prodotto: Ricetrasmettitore ottico SFP28 Tensione di rifornimento: 3.3V
Potere: 0~5dBm Tasso di dati: 25g
Lunghezza d'onda: 1271nm DDM:
Evidenziare:

5dBm 25G SFP28 CWDM

,

ricetrasmettitore ottico di 25.78Gb/S LC

,

1271nm 25G SFP28 CWDM


Descrizione di prodotto

modulo ottico 25G 1271 SFP28 con il connettore di LC

Che cosa è ricetrasmettitore ottico di 25G CWDM SFP28?


Questo ricetrasmettitore di 25G CWDM SFP28 è compatibile con il modulo di Cisco SFP-25G-CWDM. È progettato per uso con la connettività di Cisco 25 Gigabit Ethernet e le applicazioni di CPRI 10. Questo ricetrasmettitore di 25G CWDM è programmato e provato per eseguire identico al transceiverbut originale di Cisco 25GBASE-CWDM SFP28 con molto la valutazione più bassa. Questo modulo di 25G CWDM SFP28 caratterizza un trasmettitore altamente affidabile di CWDM DFB ed il rivelatore fotoelettrico di PIN nel connettore ottico di LC del duplex, collegamenti di sostegno fino ad un massimo di 10km sopra la fibra del singolo modo.

 

Caratteristiche di prodotto

  1. fattore forma Caldo-pluggable SFP28
  2. Tasso di dati di sostegni 25.78125Gb/s
  3. CDR interni sia sul trasmettitore che sul canale del ricevitore
  4. Recipienti duplex di LC
  5. Funzioni diagnostiche digitali incorporate
  6. Gamma di temperature di funzionamento di caso: Mezzi di X C (0~70°C); Io (- 20~85°C).
  7. Singola alimentazione elettrica 3.3V
  8. RoHS 6 compiacente (senza piombo)

Applicazioni

  1. Ethernet 25G
  2. Canale della fibra e del centro dati

Informazioni di ordinazione

Numero del prodotto Lunghezza d'onda Tasso di dati Distanza Potere di TX Sen di RX LD Palladio DDM
KSFP25-C027SL10X 1271 25.78Gb/s 10KM 0~5dBm <-10>DFB PIN

 

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395