products

Ricetrasmettitore Pluggable caldo di SFP+ 25Gbps 1310nm 25G SFP28 ER

Informazioni di base
Marca: Opticking
Quantità di ordine minimo: 100
Informazioni dettagliate
Evidenziare:

1310nm 25G SFP28 ER

,

ricetrasmettitore di 25Gbps SFP28 ER

,

25G Pluggable caldo SFP28 ER


Descrizione di prodotto

ricetrasmettitore di 25Gbps SFP28 1310nm, singolo modo, portata di 40km

 

 

Descrizione

I ricetrasmettitori SFP28 sono rendimento elevato, moduli redditizi che sostengono il tasso di dati di distanza di trasmissione di 40km e di 25.78Gbps con SMF.

 

Il ricetrasmettitore consiste di tre sezioni: un trasmettitore del laser di EML, un fotodiodo di APD integrati con un'unità di controllo del preamplificatore di trans-impedenza (TIA) e di MCU. Tutti i moduli soddisfanno la classe io requisiti di sicurezza dei laser.

 

I ricetrasmettitori sono compatibili con accordo di Multi-fonte di SFP e le funzioni digitali di sistemi diagnostici SFF-8472.

 

Caratteristiche di prodotto

  • Supporti fino alle velocità di trasmissione 25.78Gbps
  • orma Caldo-pluggable di SFP+
  • Fino a 40km per la trasmissione di SMF
  • Soddisfacente rispetto a SFP+ MSA e a SFF-8472 con il recipiente duplex di LC
  • Compatibile con RoHS
  • Singola alimentazione elettrica di +3.3V
  • Monitoraggio diagnostico in tempo reale di Digital
  • Temperatura di caso di funzionamento: Norma: 0 a +70°C

 

Applicazioni

  • 25GBASE-ER

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395