products

Modulo ottico DWDM 1529.55nm del ricetrasmettitore del FCC 1.25G SFP del CE

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: Opticking
Certificazione: CE, FCC, ISO9001
Numero di modello: ricetrasmettitore DWDM 1529.55nm di 1.25G SFP
Quantità di ordine minimo: 50
Imballaggi particolari: bolla
Informazioni dettagliate
Modello: ricetrasmettitore DWDM 1529.55nm di 1.25G SFP Nome di prodotto: Ricetrasmettitore ottico di SFP 1.25G
Commerciale: 0°C a +70°C Lunghezza d'onda (nm): 1529.55nm
Industriale: -40°C a +85°C Certificazione: CE, FCC, ISO9001
Evidenziare:

modulo ottico del ricetrasmettitore di 1.25G SFP

,

Modulo del ricetrasmettitore del FCC Sfp

,

ricetrasmettitore a fibra ottica di singolo modo 1529.55nm


Descrizione di prodotto

Modulo ottico DWDM 1529.55nm del ricetrasmettitore del FCC 1.25G SFP del CE

 

Ricetrasmettitore ottico DWDM 1529.55nm di SFP 1.25G

 

 

Ricetrasmettitore ottico doppio DWDM 1529.55nm 40km di SFP 1.25G della fibra

 

 

I ricetrasmettitori Pluggable di piccolo fattore forma di KSFP03-D0XXSL40X (SFP) sono compatibili con l'accordo Pluggable di Multi-sourcing di piccolo fattore forma (MSA). Il ricetrasmettitore consiste di cinque sezioni: il driver di LD, l'amplificatore di limitazione, il monitor diagnostico digitale, il laser di DFB ed il rivelatore fotoelettrico di PIN. La programmazione dei dati fino a 40KM del modulo nella fibra di singolo modo 9/125um.

 

Manica Lunghezza d'onda (nanometro) Frequenza (THZ) Manica Lunghezza d'onda (nanometro) Frequenza (THZ)
C17 1563,86 191,70 C39 1546,12 193,90
C18 1563,05 191,80 C40 1545,32 194,00
C19 1562,23 191,90 C41 1544,53 194,10
C20 1561,42 192,00 C42 1543,73 194,20
C21 1560,61 192,10 C43 1542,94 194,30
C22 1559,79 192,20 C44 1542,14 194,40
C23 1558,98 192,30 C45 1541,35 194,50
C24 1558,17 192,40 C46 1540,56 194,60
C25 1557,36 192,50 C47 1539,77 194,70
C26 1556,55 192,60 C48 1538,98 194,80
C27 1555,75 192,70 C49 1538,19 194,90
C28 1554,94 192,80 C50 1537,40 195,00
C29 1554,13 192,90 C51 1536,61 195,10
C30 1553,33 193,00 C52 1535,82 195,20
C31 1552,52 193,10 C53 1535,04 195,30
C32 1551,72 193,20 C54 1534,25 195,40
C33 1550,92 193,30 C55 1533,47 195,50
C34 1550,12 193,40 C56 1532,68 195,60
C35 1549,32 193,50 C57 1531,90 195,70
C36 1548,51 193,60 C58 1531,12 195,80
C37 1547,72 193,70 C59 1530,33 195,90
C38 1546,92 193,80 C60 1529,55 196,00
Non ITU

Lunghezza d'onda di picco fra 1528.77nm-1563.86

C61

C61 1528,77 196,10

 

Modulo ottico DWDM 1529.55nm del ricetrasmettitore del FCC 1.25G SFP del CE 0


 

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395