products

ricetrasmettitore ottico della fibra dello SR 850nm millimetro di LC del duplex di 25G SFP28

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: OPTICKING
Certificazione: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numero di modello: KSFP25-0085ML01X
Quantità di ordine minimo: 100
Imballaggi particolari: Sacchetto di plastica
Tempi di consegna: Entro 1-8 giorni lavorativi dopo che il PO ha confermato
Capacità di alimentazione: 15000 unità al mese
Informazioni dettagliate
Nome di prodotto: Ricetrasmettitore ottico SFP28 Tensione di rifornimento: 3.3V
POTERE: -7~2dBm Tasso di dati: 25Gbps
interfaccia: Duplex LC Distanza di trasmissione: 100m
Tipo della fibra: Millimetro DDM:
Evidenziare:

ricetrasmettitore ottico della fibra di 850nm millimetro

,

Ricetrasmettitore ottico della fibra duplex di LC

,

modulo ottico della fibra di 25G SFP28


Descrizione di prodotto

connettore ottico di LC del ricetrasmettitore dello SR 850nm millimetro di LC del duplex di 25G SFP28

Caratteristiche

  • Fino a 25,78 programmazioni dei dati bidirezionali di Gb/s
  • orma Caldo-pluggable di SFP+
  • Fino a 300m su 9/125mm SMF
  • Funzioni diagnostiche digitali incorporate
  • trasmettitore del laser di 1310nm DFB
  • Connettore duplex di LC
  • Recinzione del metallo, per EMI più bassa
  • RoHS compiacente
  • consumo di energia massimo 1.5W con il collegamento stabilito
  • Specifiche soddisfacenti rispetto a SFF 8472
  • Singola alimentazione elettrica 3.3V
  • Rivesta la temperatura di funzionamento

 

Annuncio pubblicitario: 0°C a +70°C

Esteso: -10°C a +80°C

Specifiche

Numero del prodotto Lunghezza d'onda Tasso di dati Distanza Potere di TX Sen di RX LD Palladio DDM

KSFP25-0085SL03X

850nm 25.78Gb/s 300M -7~2 dBm <-10>DFB PIN

 

 

Applicazioni

  • Ethernet 25G
  • eCPRI & CPRI

Compatibile

HW, HP, Cisco, H3C, generico, ZTE, Arista, Dell, ecc.…

 

Specifiche meccaniche

ricetrasmettitore ottico della fibra dello SR 850nm millimetro di LC del duplex di 25G SFP28 0

Dettagli di contatto
Fanny Xie

Numero di telefono : 86-139 2466 0395

WhatsApp : +8613924660395